Купила машину, как оказалось позднее с уймой проблем, могу ли я вернуть деньги за машину, подскажите пожалуйста.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от того у кого вы покупали машину, и что предусмотрено условиями договора. Если это была новая машина, купленная в дилерском центре, то шансы есть. В любом случае для точного ответа необходимо читать условия договора.