Необходимость предоставления договора купли-продажи при прописке в ЖКХ и возможность предоставления его копии без финансовой части.

• г. Санкт-Петербург

Зачем при прописке в собственность в ЖКХ требуют договор купли-продажи. Свидетельство о гос регистрации договора предоставлена. Могу ли я предоставить копию договора, не указав финансовую часть? Продавец также не очень рад, что его личные данные будут храниться в некой ненадежной конторе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Да можете.Удачи.