Как отказаться от автокредита, оформленного без предоставления необходимых документов и с неясными условиями?

• г. Подольск

Скажите пожалуста я аформила автокредит и подписала договор с банком у меня нет не птс, ни каких документов с банка, машина стоит 570000 а платить нам насчитали 1400000, не под какой процент нам не сказали, могу ли я отказатся от этого кредита.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть кредитный договор с банком. Можно расторгнуть данный договор в судебном порядке.

Трудно это будет сделать! Наверняка все ваши подписи есть

Можно авто вернуть как товар не надлежащего качества тогда и кредитный договор можно расторгнуть

Готов помочь