Работаю официально грузчиком, а на самом деле продавцом консультантом, повесили недостачу... что делать?
• г. Орджоникидзе
Работаю официально грущиком, а на самом деле прадовцом консультантом, повесили не достачу... что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Чернигов
Если официально работаете грузчиком, то недостачу на вас повесить официально не возможно. Вы не должностное и не материально ответственное лицо. Если Вы только не подписали договор о полной либо коллективной материальной ответственности.
Спросить27.06.2013, 23:48,
г. Севастополь
Что бы была недостача,нужно принять материальные ценности, а грузчик не может быть лицом,которое ответственно за материальные ценности,т.к. в его обязанности входит погрузо-разгрузочные работы,Даже если предположить, что Вы подписали какой-либо договор,он не имеет юридической силы. Вас можно привлечь, только за кражу, если будут доказательства.