Ситуация с разводом - Как защитить свои права в отношении жилья без прописки в квартире, полученной от отца мужа?

• г. Нижний Новгород

Мой из ушел из семьи к другой женщине. Я проживаю со своим сыном в его квартире. Эта квартира передана по договору о безвозмездной передачи жилья в собственность в 1993 г. его отцу, ему и покойной матери. У старшей его сестры есть своя квартира. Мы в браке с 10.12.2004 г.. В квартире я не прописана. Муж хочет подать на развод. Что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена! ничего нельзя сделать, если вопрос поставлен относительно раздела данной квартиры.