Как получить справку о заключении брака из дворца бракосочетаний г.Тюмени?

• г. Геленджик

Живу в Геленджике. Нужна справка о заключении брака из дворца бракосочетаний г.Тюмени (ул.Мельникайте,104). Каким образом можно её получить? Могу ли я написать заявление по интернету? Могу ли я выслать доверенность на получение этой справки брату по факсу! Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,а не проще обратиться к адвокату заключить с ним соглашение,а он направит запрос в рамках ст. 6 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности",а потом заберете эту справку.Т.к. по интернету вам никто не даст,если брат обратиться так нужны полномочия,оговоренные в доверенности,а за нотариальную доверенность тоже надо платить,и т.д.и т.п.и уйма времени уйдет, а адвокатский запрос сработает.