Увольняюсь из ОВД по выслуге лет дающих право на пенсию. Нужно-ли подписывать обходной лист? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер! Хороший вопрос Вы задали..)). В законодательстве нет такого понятия, как "обходной лист".. В жизни - он существует)). И если Вы его не подпишете, то Вас ожидают много неприятностей (скорее всего).. В связи с этим, если нет никаких принципиальных разногласий с руководством - сделайте одолжение руководству, бухгалтерии и ОК, подпишите. Если есть - тогда, пожалуйста, еще раз напишите свой вопрос, указав, в чем проблема.

А также, в случае проблем, можете посоветоваться на сайте (даю ссылку), сотрудники увольняются без "обходного листа", думаю, поделятся опытом :) :

http://www.police-russia.ru/

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.