Как решить проблему с нежилым домом, принадлежащим организации, и ремонтом, не боясь быть выселенным новым собственником

• г. Санкт-Петербург

Мне от работы дали ведомственный дом, в плачевном состоянии по договору соц найма, кварталату я плачу, но в доме не живу так как нужен ремонт! Собственник у организации поменялся но уже почти год, жил фонд ему не передали! Скажите как мне поступить стоит ли вбиваться в ремонт не боясь что меня с семьёй новый собственник не выгонит на улицу? Или подождать передачи!

Ответы на вопрос (1):

Если именно соцнайм - не выгонит.