Ограничения посещения и свиданий в колонии-поселении - как защитить свои права?

• г. Псков

Мой муж осужден по статья 228 часть 1 на срок 4 месяца колонии-поселения. Ему не разрешают выходить в посёлок и ездить домой, свидание с ним мне разрешают только краткосрочные не более 4-х часов в день. И у него нет нарушений режима! Скажите можно что либо сделать? Администрация колонии всячески уклоняются от принятия заявления, ссылаясь на происходящие ранее чп, и что бы вновь люди не терялись не отпускают никого! Как быть!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

На имя начальника колонии письменно обращайтесь, можете заказным письмом с уведомлением отправить заявление. Будут отказывать в длительных свиданиях в прокуратуру обращайтесь.