Может ли человек на которого я оформил своё наследство по доверенности продать моё имущество без моего согласия.

• г. Нижний Новгород

Может ли человек на которого я оформил своё наследство по доверенности продать моё имущество без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы ему дали такие полномочия. Если в доверенности сказано: "уполномачиваю ... продать за цену и на условиях по своему усмотрению"...