Может ли человек на которого я оформил своё наследство по доверенности продать моё имущество без моего согласия.

• г. Нижний Новгород

Может ли человек на которого я оформил своё наследство по доверенности продать моё имущество без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы ему дали такие полномочия. Если в доверенности сказано: "уполномачиваю ... продать за цену и на условиях по своему усмотрению"...

Спросить
Пожаловаться

Муж оформил доверенность на все свое имущество (в том числе приобретенное в браке) и на все что только можно, в т.ч. вступление в наследство, медицинские действия и т.д. на свою мать, по её просьбе.

Имеет ли она право распоряжаться по доверенности имуществом приобретённом в браке без моего согласия, а также просим имуществом мужа без моего согласия?

Я оформил генеральную доверенность на распоряжение имуществом и больше не общаюсь с человеком на которого на оформленна. В такой ситуации может ли человек у которого доверенность продать или навредить доверителю? Кто будет главнее при сделках? И есть ли поправка на имущество приобретенное после оформления доверенности? Или оно будет под доверенностью так же?

Хотела бы спросить так как времени нету я наняла человека оформить документы мои... На нее оформлена генеральная доверенность может ли тот человек продать дом без моего ведома такое возможно надо остерегаться или без моего согласия этот человек ничего не сможет сделать,? Заранее спасибо что уделили свое время:-)

Я пропустил срок принятия наследства. Могу ли я написать доверенность на имя другого человека чтоб он занимался этим делом. Какую доверенность можно написать и как правильно её сотавить. Я хотел чтоб этот человек оформил наследство и вдальнейшим смог продать имущество.

Как узнать вступил ли я в наследство, наследство находится в Казахстане, но занимается делами другой человек по доверенности без права продажи наследства?! И может ли этот человек продать имущество имея все документы на руках?!

Добрый вечер! Можно ли оформить документы на собственность по ген. доверенности через УФМС? и может ли ли человек у которого доверенность от собственника на все сделки с недвижимостью сам продать ее без согласия или подписи собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Санкт-Петербурге умер мой брат. В наследство осталась машина. Моя мама оформила в Санкт-Петербурге на меня доверенность на оформление наследственных прав на имущество. Мы живём в Мурманске. На маму оформили машину. Могу ли я по доверенности на оформление наследственных прав продать машину.

Скажите пожалуйста, может ли бывший супруг продать, подарить или передать в наследство свою долю совместно нажитого имущества (раздел при разводе) без моего согласия.

Оформил доверенность на продажу квартиры лицу. Может ли он продать квартиру без монго ведома по копии доверенности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение