Вопрос о возможности взимания пени с долга после заключения соглашения с ЖКХ

• г. Воркута

Разъясните пожалуйста вот такую ситуацию. У меня был долг по жкх около 90 тысяч на часть долга вмести пени жкх подло на меня в суд и выиграло его. А на оставшуюся сумму я заключил соглашение которое я оплачиваю. Может пос ли этих действий жкх взимать пени с этого долга.

Ответы на вопрос (1):

Читайте решение суда. Теоретически - может.