Имеет ли педагог организатор, работающий на пол ставки, право на дополнительные дни отпуска?

• г. Соликамск

Я педагог организатор, работаю на пол ставки, официально по 4 часа в день, мой отпуск - 56 календарных дней. Моя работа осуществляется в кабинете без окон и вентиляции, могу ли я рассчитывать на дополнительные дни к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Попросите у администрации карту аттестации рабочего места. Обратитесь к инженеру по охране труда.

Если класс вредности 3.1., 3.2. или 3.3. то имеете право на дополнительный отпуск продолжительностью не менее 7 календарных дней.

Всего хорошего.