Рассказ о сложностях с пенсией бабушки жены - ПФ ошибся, долг вырос до 14000 рублей

• г. Иркутск

В 2010 году умерла бабушка моей жены, и жене которая пришла закрывать книжку по пенсии сказали что еще месяц она должна получать пенсию и выдали ее, после того как прошло полгода они говорят что ПФ ошибся и надо вернуть деньги, когда жена пошла отдовать деньги то оказалось что работник в отпуске, затем все как то забылось, а тут выясняется что и суд состаялся и долг вырос до 14000! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел! обжалуйте, и о суде Вы и не знали я так понимаю?