Содержание и условия договора ГПХ с водителями такси - штрафы, график работы и прописываемые функции

• г. Москва

У нас в компании хотят заключать договор ГПХ с водителями такси, могут ли в таком договоре отражаться штрафы, и должен ли быть прописан в договоре график работы, например 25 смен по 12 часов, какие функции должны быть прописаны в договоре ГПХ с водителем такси.?

Заранее спасибо.

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров - платная услуга.

Если Вы пропишете в договоре режим работы - ваши отношения признают трудовыми рано или поздно со всеми вытекющими отсюда последствиями.

Агентский договор - самое верное решение.