Проблемы при получении упрощенной формы принятия гражданства РФ для граждан Казахстана в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Казахстана мне 20 лет, но мама моя гражданка россии давно. Мне во всех органах уфмс говорят что я не имею право на упрощенную форму принятия гражданства рф я уже получила рвп, теперь оформляю вид на жительство..

Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Отказывают потому что мама не достигла пенсионного возраста? тогда все верно.