Можно ли выкупить комнату в коммунальной квартире за счет государственных средств, если я стою на очереди по улучшению жилищных условий и у меня есть ребенок-инвалид?

• г. Егорьевск

Я встала на очередь по улучшению жилищных условий до 2005 года. Сейчас мне предоставляют комнату в коммунальной квартире. На иждивении - ребёнок-инвалид с заболеванием, входящим в перечень заболеваний, по которым положена дополнительная жилая площадь. Сейчас соседка продаёт комнату. Могу ли я выкупить её комнату за счёт государственных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Екатерина! В соответствии с ЖКРФ не предусмотрены государственные доплаты.Удачи,обращайтесь