Как выписать дочь, которая не платит за прописанную квартиру уже два года?

• г. Челябинск

Моя дочь живёт в другом городе а прописана у меня за квартиру не платит уже два года выписываться нежелает могу ли я выпесать её и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали.

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, находится ли квартира в собственности - и в чьей, или же она является муниципальной? Уточните вопрос.