Проблема с межеванием - съезд точек в деревне вызывает неопределенность в расположении земельных участков

• г. Верея

Производилось межевание участка в 2002 году, в 2005 по моему забору делалось межевание соседа. Сейчас выясняется что все точки (во всей деревне) съехали примерно (если смотреть всерху) на метр вниз и на метр влево. Как быть. С соседом претензий друг к другу не имеем, но получается что мой забор на его участке. Как бы потом не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Если по каким либо причинам была допущена техническая ошибка, Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру проводившему межевание. Из вашего вопроса не ясно, кто допустил ошибку и по чьей вине границы участков "съехали". Межевое дело является основным документом определяющим границы Вашего участка. Внести изменения в межевое дело возможно по суду.