Можно ли обратиться в суд с иском о разделе имущества после согласия на исковые требования при разводе супруги?

• г. Калуга

При разводе с женой согласился с её исковыми требованиями о том, что спора о разделе имущества нет и брак расторгли (расчитывал на примирение до конца). Могу я в дальнейшем обратиться в суд с иском о разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете, препятствий нет. Сделать это лучше в течение 3 лет.