Куда обратиться после отказа органов опеки в получении разрешения на снятие денег со счета опекаемого внука?

• г. Бородино

Обратилась в органы опеки для получения разрешения на снятие денег со счета опекаемого внука на ремонт жилья принадлежащего ему жилья и покупку для него нового дивана. Мне отказали. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд. Управу на опеку ищите там. Удачи

обратитесь в Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе - пусть примут меры к неправомерным действиям органа опеки..