Возможно ли временно прописаться в квартире без согласия остальных членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны муж (брак официальный), наша дочь, его родители и сестра. Собственником квартиры является отец мужа. Может ли муж временно зарегистрировать меня по этому адресу без согласия остальных членов семьи? Имеется ввиду временная регистрация без всяческих прав.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, квартира находится в собственности или в социальном найме, поскольку от этого зависит процедура регистрации и вселения.