Выписка мачехи из дома без ее согласия - возможно ли это, если дом оформлен на мое имя по наследству?

• г. Кайракум

Могу ли я выписиват мачеху из дома без её согласия. Дом оформлен на моё имя по наследству от отца она трубует половину дома оформит на её имя её не кто не выгоняет из дома она не хочет жить мирно.

Ответы на вопрос (3):

по законам РФ собственник вправе выселить из своего ЖП.

Фаррух, добрый день!

В данной ситуации выписать нельзя.

Надо договорится "Хай, давай жить мирно".

Думаю, законы Таджикистана похожи с Российскими.

Желаю удачи.

Только в судебном порядке.Если брак был зарегистрирован, то мне думается, что и мачеха имеет право на часть домовладения.Вы не описали почему мачеха не вступала в наследства.