Как выплачивается сумма по больничному листу по беременности и родам при зарплате выше 11700 рублей?

• г. Москва

Как выплачивается сумма по больничному листу по беременности и родам, если моя средне месячная зарплата превышает 11700 руб.

Заранее благодарю Вас, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Соцстрах вам выплачивает по той сумме которая установлена у них, а разницу вам может возместить ваша организация.

Стыхина Екатерина