Работая по трудовому договору и выполняя непосредственно свою работу,

• г. Ноябрьск
Вопрос №2489350

Скажите пожалуйста, работая по трудовому договору и выполняя непосредственно свою работу, и работу другого сотрудника офиса не связанную с моей, мне должна быть выплачена премия за его работу. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Севастополь

Если Вы не оговаривали это с работодателем,то это Ваше добровольное решение, а значит и не должна оплачиваться.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

Все, что Вам должны выплачивать, оговаривается в Трудовом договоре.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Карабулак
₽ VIP

Вечер! Если один человек официально оформлен на работу, а другой за него работает. При этом з/п получает первый. Есть ли в этом случае что то незаконного?

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Пожалуйста какие последствия возможны в подобной ситуации: в течении 5 лет моя трудовая книжка лежала в организации, где фактически работал другой человек, он же получал зарплату. Несколько месяцев назад было оформлено увольнение, в моей книжке сделали соответствующую запись. Сейчас на этом предприятии проводится серьезная финансовая проверка. Хочется знать что грозит мне, если выяснится что по моей книжке работал другой человек? Я никаких финансовых документов не подписывала. Написала только заявление о приеме на работу и заявление на увольнение.

• г. Москва
₽ VIP

Встала на учет в ЦЗ в связи с сокращением на предыдущем месте работы. В ЦЗ предлагают вакансию которая не соответствует моей предыдущей професии, квалификации. Я работала в газете в отделе распространения 7 лет менеджером по подписке и распространению, до этого в полиграфичяеском комплексе 4,5 года тоже на распространении (отгрузка, формирование документов и т.д.). Компания по вакансии занимается страховкой, я никогда не работала в страховых компаниях, понятия не имею что там и как, да и жедания менять деятельность у меня пока нет, ну точно не страховка. Так же везде у меня были оклады, в вакансии которую предлагает ЦЗ сдельно-примиальная оплата (то есть можно и совсем без денег остаться), а у меня кредит, пусть и небольшой, но все же. Я не хочу лешиться и выплат от предыдущего работодателя по сокращению и остаться без заработной платы (знаю что такое сдельно-премиальная оплата). По сдельно-премиальной системе компании (предлагаемой вакансии) старт выплат от 50 тысяч до 150 тысяч, у меня был оклад 75 тысяч начисленными (соответственно на руки 65 тысяч в месяц). Имеет ли право ЦЗ предлагать подрбные варианты и как мне отказаться от этой вакансии?

₽ VIP

Как в можно назвать нарушение руководителя, если он оформил человека по трудовой книжке, а работал и получал деньги другой.

• г. Долгопрудный

Обязан ли работодатель платить зарплату если я не работаю? Просто нет работы и я сижу дома. Оформлен официально.

• г. Барнаул

Скажите если работник допущен до работы без ведомо работодателя (просто директор живёт в другом городе) и проработал 6 месяцев, ему зачтеться в трудовой стаж это время и имеет ли права работник на оплату труда?

Ольга
• г. Тюмень
₽ VIP

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по трудовому праву.

1. На собрании работников организации вынесено решение о необходимости выплаты премии по итогам работы за год. Главный бухгалтер обратился за разъяснением в юридический отдел. Составьте юр. заключение. Проанализируйте права работников на участие в управлении организацией.

2. При заключении трудового договора с Ильющенко о работе в должности менеджера, директор предложил включить в трудовой договор следующие условия: об установлении испытательного срока; о размере заработной платы; о прекращении трудового договора в случае, если Ильющенко откажется выехать в командировку; об обязательстве ильющенко использовать ежегодный отпуск только в зимнее время, выполнять обязанности заведующего отделом в период отсутствия последнего, не работать по совместительству у другого работодателя. По согласованию с Ильющенко ТД был заключен. Правомерны ли условия трудового договора?

• г. Барнаул

Скажите если работник допущен до работы без ведомо работодателя (просто директор живёт в другом городе) и проработал 6 месяцев, ему зачтеться в трудовой стаж это время и имеет ли права работник на оплату труда?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.