Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру, проживая в другом городе

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, могу ли я, проживая в другом городе, каким-либо образом получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру. Если да, то каким?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе вести свои дела через представителя, для этого Вам необходимо оформить на его имя нотариальную доверенность