Возможно ли потребовать выплаты алиментов за время лишения свободы?

• г. Егорьевск

Да хотелось бы уточнить, на тот момент когда она подала на алименты ему ни кто не сообщал, потом его посадили, он вышел, ничего не знал, никто не говорил, потом его второй раз посадили, на 1 год и 8 месяцев, вышел он в том году, сможет ли она потребовать с него выплаты за то время пока он был там?

Ответы на вопрос (1):

Он, его, там...

Понятливо обюъясняете.

Сможет потребовать все. нахождение "там" не осовбождает от уплаты алиментов.