Как обратиться в суд по лишению родительских прав, если бывший муж находится в розыске и его местонахождение неизвестно

• г. Казань

В какой суд обратиться по лишению родительских прав, если бывший муж в розыске, о его местонахождении мне не известно, и такой момент зарегистрирована я в одном городе, а живем в другом? Постановление на розыск у меня есть, алименты он не платит.

Ответы на вопрос (1):

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации. (ст. 29 ГПК РФ).