Исаково, что у аэропорта Шереметьево, занимается некая фирма от аэропорта.

• г. Москва

Поставкой питьевой воды в дер. Исаково, что у аэропорта Шереметьево, занимается некая фирма от аэропорта. Цена 1 тонны воды составляет 42 рубля - это примерно в 7 раз выше чем в среднем по Москве.

Имеет ли фирма право так дорого продавать воду при отсутствии конкурентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеет. До тех пор, пока не признают ее действия подпадающими под антимонопольное законодательство. Но, судя по вопросу, этого не будет, никто не запрещает найти иного поставщика, и, опять же судя по вопросу, такие поставщики имеются.