Возможно ли в судебном порядке разделить квартиру родителей бывшего супруга для погашения алиментной задолженности, если ребенок прописан там?

• г. Сердобск

Можно ли подать на бывшего мужа в суд на раздел квартиры его родителей. В счет задолжности по алиментам, если ребенок прописан там?

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя. имущество не принадлежит мужу. Обратить взыскание можно лишь на имущество должника