8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2347консультаций за 24 часа
Mil, г. Москва
Mil Россия, г. Москва
07.09.2001 в 15:36
номер вопроса №24901
прочитан 34 разa

Выпускники одного вуза

Я выпускник военной кафедры одного из гражданских ВУЗов. Во время обучения на кафедре мною был подписан контракт и пройдены сборы. Я опасаюсь, что при явке в военкомат для получения военного билета, мне будет вручена повестка. Я хочу заменить свой паспорт на паспорт нового образца. Нужен ли при замене военный билет или другой документ из военкомата? При отсутствии такого документа, значит ли это, что я не смогу получить новый паспорт и даже вклеить новое фото (25 лет) в старый?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 715 Личная консультация
    07.09.2001 17:42

    1. Не волнуйтесь никто не будет проверять законность получения Вами отсрочки. Есть и ладно.

    2. Для обмена паспорта а тем более вклейки фотографии каких - либо документов из военкомата не требуется.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение