Как отразить в договоре дарения долю в совладельческом жилом доме, равную примерно 1 м²?

• г. Краснодар

Мама, для моей прописки, дарит мне долю в совладельческом жилом доме. Ёе доля 2)7, о чём выдано свидетельство о гос. регистрации. Как отобразить в договоре дарения мою долю равную примерно 1 м 2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доли в недвижимом имуществе оформляются в долях от целого, поэтому Вам необходимо определить долю от 2/7 в зависимости от общей площади объекта