Необходимость архивной справки и справки о неприватизированном жилье при приватизации комнаты в Казахстане и Ставропольском крае
• г. Санкт-Петербург
Хотела бы задать вопрос. Хочу приватизировать комнату, прописка у меня до 1997 года в р.Казахстан, а 1997 года по 2001 год в Ставрапольском крае. Нужна ли мне архивная справка из Казахстана и справка о том что я там не приватизировала жилье. И еще нужна ли мне справка с Ставраполья если прописка у меня стоит в паспорте. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Из Казахстана ничего не нужно. По России сведения необходимы, штампа в паспорте не достаточно.... Получите также в Росреестре выписку из ЕГРП по форме 3.