Приватизация квартиры в 2005 году и ее последующая ничтожность - как решить проблему с жилищными правами?

• г. Москва

В 2005 году я приватизировала квартиру, в 2006 году продала, в 2010 году договор приватизации признан ничтожным. Сделка купли-продажи так же ничтожной. ДЖП отказался восстанавливать мои жилищные права, суд первои инстанции отказал в удовлетворении иска о восстановлении жилищных прав. Я понимаю, что это абсурдно, но как быть?

Ответы на вопрос (2):

если вы хотите компетентный ответ, вам надо к адвокату идти со всеми судебными актами.

например, на основании чего суд отказал в удовлетворении иска? ответ на этот вопрос прояснит многое.

Без очного просмотра решений суда никто Вам ответа не сможет дать (компетентного, конечно же)