Как расторгнуть договор с Дом ру из-за низкого качества услуг и чего ожидать при прекращении платежей?

• г. Екатеринбург

Не так давно подключили Дом ру. Качество отвратительное. Все время разрывы. Постоянная перепрошивка оборудования. Постоянные переподключения. Каким образом расторгнуть договор с этой компанией? Если просто не платить, чем это может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы как потребитель имеете право в любое время отказаться от дальнейшего использования услуг указанного оператора. Необходимо приехать к ним в офис и написать заявление с требованием о расторжении договора оказания услуг. При этом необходимо будет оплатить все фактически оказанные на день расторжения договора услуги. По закону Ваше обращение организация обязана рассмотреть в течение 10 дней. Вопросы о не оплате оказанных услуг необходимо смотреть в договоре и сверять его пункты с требованиями закона. Успехов