На работе я получаю 16000 тысяч рублей. У меня один ребенок. Сколько мне должны списывать за него налог? Заранее спасибо.

• г. Калининград

На работе я получаю 16000 тысяч рублей. У меня один ребенок. Сколькомне должны списывать за него налог? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1400 рублей в месяц. Налог должны с вас брать с 14600 рублей в месяц.