Ограничения свободы после осуждения за ДТП - Как разрешить поездку на дачу?

• г. Нижний Тагил

Меня осудили за дтп, дали ограничения свободы, не выезжать за приделы города нижний тагил, и находится дома с 22:00 до 6:00,а у меня дача 60 км от города, и меня не хотят отпускать туда на выходные, даже мку одели на меня, что можно зделать в этом случии.

Ответы на вопрос (1):

Можно только обжаловать решение суда, и то если сроки на обжалование не истекли.

Спросить
Пожаловаться

У меня ограничения свободы на год, одели браслет и сказали не выезжать за пределы города и не менять место жительства. Во времени ограничения нету, могу ли я снять браслет досрочно? И могу ли я находится после 22.00 вне дома?

Здравствуйте у меня ограничение свободы и мне нельзя выезжать за пределы города. Пришло письмо от районого суда этот суд находиться за пределы города почти другой город что делать.

Меня осудили по статья 116 часть 2 ограничение свободы на пол года, нельзя ввезжать за пределы города, хотя я прописана в области. На меня одели электронныхй браслет. Имею ли я право отказаться от него, т. к. я беременна и хочу уехать домой по прописке.

Осудили по ст 114 дали 10 месяцеы ограничение свободы в приговоре написано неменять место жительства и не выезжать за предклы города а про ограничения времени ничего не написано я могу приходить домой после 22:00

Мне заменили неотбытую часть наказания на ограничение свободы. Нашёл работу - стройка, объект находится в нескольких км от города. В инспекции говорят, что выезжать за пределы города нельзя, даже на работу. Как быть? Можно ли расширить ограничения на выезд хотя бы до объекта работы? И если да, то как.

Уменя огроничение свабоды дали невежать за пределы города и атмечятца два раза в месяц а мне адели электроный брослет неизвесно почему.

В январе месяце я был осужден за ДТП и был вынесен приговор 1 год ограничения свободы и моральный вред здоровью, в ограничении сказано что что я не могу покидать приделы города Нижний Тагил, не менять места работы, и не менять места жительства без разрешения УИИ, в апреле я устроился на работу, но с условием подписания документов на увольнение без даты, т.к. для увольнения нужно приезжать в г Челябинск, а мне туда не льзя, в августе месяце компания приняла решение расстаться со мной и уволили меня, в тоже время УИИ сделала запрос в компанию, в ответе на запрос, они указали, то что я прибыл в город Челябинск и уволился по собственному желанию, после чего УИИ вышла в суд чтобы сделать мне дополнительное ограничение в виде находится дома с 22-6, я сейчас без работы, занимаюсь подработками, подработки восновном в ночьное время, а сегодня суд удовлетворил требование УИИ, и я сейчас хочу обжаловать это решение, подскажите как это сделать? Решение вынес ленинский районный суд нижнего Тагила!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ограничения свободы на 2 года статья 228 ч 1 одели браслет, если официально работать могу я выезжать за пределы края по работе.

У меня надзор 8 лет, дали в 2017 г, оораничения два раза в месяц отметка, и не выезжать за пределы города, могу я каким-то образом снять не выезд из города? Работаю по вентиляции в разных городах, это ограничение очень мешает.

Моего дядю - осудили к одному году, ограничения свободы (не выезжать за пределы, проживающего города) за не законную торговлю спиртом. 3 апреля-будет 6 месяцев, со дня приговора. Можно ли: обратиться с иском в суд, что бы сняли ограничения свободы, после 6 месяцев? (спиртом Он-больше не торгует!) Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение