Ограничения свободы после осуждения за ДТП - Как разрешить поездку на дачу?

• г. Нижний Тагил

Меня осудили за дтп, дали ограничения свободы, не выезжать за приделы города нижний тагил, и находится дома с 22:00 до 6:00,а у меня дача 60 км от города, и меня не хотят отпускать туда на выходные, даже мку одели на меня, что можно зделать в этом случии.

Ответы на вопрос (1):

Можно только обжаловать решение суда, и то если сроки на обжалование не истекли.