К вам большая просьба ответе пожалуста с какого года прод паек стал 20 рублей в день. И номер приказа. Слава.

• г. Челябинск

К вам большая просьба ответе пожалуста с какого года прод паек стал 20 рублей в день. И номер приказа.

Слава.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость продовольственного пайка увеличена до 20 рублей в сутки с 1 января 2000 года в соответствии с ФЗ " О федеральном бюджете на 2000 год" от 31.12.1999 г.

Постараюсь в ближайшее время найти для Вас более подробную информацию.

С уважением, Тамара