Как получить в собственность участок земли рядом с домом без выкупа у местной администрации в Орехово-Зуевском районе Московской области?

• г. Москва

Можно ли получить в собственность участок земли рядом с домом без выкупа у местной администрации, имея свидетельство о праве на дом в собственности. Владелец дома родился и живет по наст. Время в этом доме. Оформляем в мос. обл.. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН. Здесь недавно всех за взятки поймали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Не получится оформить в собственность землю без её надлежащей регистрации согласно Гражданскому кодексу и другим федеральным законам.Удачи,пишите