Гражданка Таджикистана осталась без регистрации в Москве из-за невозможности пересечь границу - как ей решить эту проблему?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана приехала в Москву 22 апреля до сих пор не сделала себе регистрацию причина в том что я в положение как мне сделать регистрацию без пересечения границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александра! Нужно поступить согласно законодательству РФ и оформить регистрацию заполнив соответствующие документы.Удачи,обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Шамсия, отсутствие регистрации влечёт за собой административное правонарушение, которое будет учитываться при получении Вами РВП (если Вы, конечно, собираетесь это делать). Есть множество агентств, которые оказывают содействие в регистрации. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Таджикистана. У меня есть временная регистрация в Татарстане. Приехала в Москву. Сколько дней можно находиться в Москве без временной регистрации для граждан Таджикистана.

Гражданин Таджикистана пересек границу 03.02.2017 г. регистрацию сделал 14.04.2017 г., можем ли мы его принять на работу? В течении скольких дней нужно сделать регистрацию после пересечения границы?

Дочка родилась в москве 16 апреля 1998 году. Гражданка Армении родители тоже. МОЖЕМ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ БЕЗ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ ПОСКОЛЬКУ ОНА РОДИЛАСЬ В МОСКВЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Я гражданин Азербайджана приехала в РФ 19 апреля регистрацию мне сделали на месяц и сказали раз в месяц должен пересекать границу. Могу ли я без пересечения продлить регистрацию еще на 2 месяца?

Я гражданка Таджикистана, муж гражданин России и дети гражданин РФ. Я приехала в октябре 2014 года до 05.01.2015 была регистрация. Я пересекла границу и снова сделала регистрацию через почту и через месяц опят пересекла границу сделала через почту регистрацию и сдала документы на патент. В марте получила патент. Когда закончилась регистрация опять пересекла границу и через УФМС сделал регистрацию. Сейчас у меня патент и регистрация. Вопрос у меня такой: с такой историей примут ли мои документы для получения РВП и одобрят ли мне РВП?

Гражданка Республики Таджикистан. Приехала к мужу с детьми. Старшего оформила в первый класс младшей год и семь месяцев. Приехали мы два месяца назад. Сделали временную регистрацию но на границе я написала частный въезд так как я была с детьми и на работу устроится нереально. Что мне делать? Могу ли я на основании сына-школьника оформить себе какой нибудь документ что бы не пересекать границу и жить легально на территории РФ.

У меня такая ситуация. Я-гражданка Беларуси. Я приехала на определенную работу в РФ (по устному приглашению). Мной был подписан трудовой договор от 1 июня 2007 года. В РФ до этого времени я не работала... Мой работодатель зделал на меня рабочую регистрацию до 1 апреля 2008 г. На дату действия регистрации я не обращала внимания, полагая, что оформлено все правильно. Сейчас оказалось, что дату прибытия в РФ отсчитали от даты штампа в паспорте о персечении границы между Польшей и Россией. Так как нет томоженных границ между РФ и РБ, штампов о пересечении границы РБ и РФ не ставят. Железнодорожные билеты я не сохранила. Срок моей регистрации заканчиваетяс 1 апреля, в связи с этим меня увольняют. На словах обещают возобновить со мной труд. Отношения после пересечения границы. У меня в связи с этим несколько вопросов: Что может являться доказательством пересечения границы? Имею ли я право пересечь границу на автомобиле? В какой срок я обязана пересечь границу во избежания увольнения? Могу ли я доказать или оспорить в ФМС срок рабочей регистрации?

P.S. Год назад я еще работала в РБ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Как сделать регистрацию на год на основании патента. Если регистрация была сделана на другой адрес. Или как сделать регистрация на год без пересичение границы.

Я гражданка Украины, в качесиве гостьи приехала к тёте в Москву. Она снимает жильё, сделать мне временную регистрацию не может. Можно мне находиться в Москве до 3-х месяцев без временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение