Гражданка Таджикистана осталась без регистрации в Москве из-за невозможности пересечь границу - как ей решить эту проблему?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана приехала в Москву 22 апреля до сих пор не сделала себе регистрацию причина в том что я в положение как мне сделать регистрацию без пересечения границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александра! Нужно поступить согласно законодательству РФ и оформить регистрацию заполнив соответствующие документы.Удачи,обращайтесь

Шамсия, отсутствие регистрации влечёт за собой административное правонарушение, которое будет учитываться при получении Вами РВП (если Вы, конечно, собираетесь это делать). Есть множество агентств, которые оказывают содействие в регистрации. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса, обращайтесь.