Как оспорить судебное решение о жилищных алиментах без уведомления?

• г. Улан-Удэ
Добрый день, бывшая супруга подала в суд на жилищные алименты, суд их одобрил, я не был уведомлен о судебном заседании, нахожусь в командировке, бывшая супруга получает алименты в размере 13,5% от дохода, в среднем это 37000 руб. имеются еще алименты от первого брака в размере 25% от зп. Как оспорить решение суда, ребенку более 3 х лет, бывшая супруга трудоустроена.
SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (11):

Подавайте заявление об отмене заочного решения или апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.