У жены при родах умер ребенок декретные уже дали что с ними делать.

• г. Долинск

У жены при родах умер ребенок декретные уже дали что с ними делать.

Ответы на вопрос (1):

Если это было пособие по беременности и родам, то ничего необычного не делать.

Восстанавливать здоровье и выходить на работу по окончанию этого периода.

Возвращать ничего не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Моей жене оформили декретный отпуск, но ребенок при родах умер, и она вышла раньше конца отпуска на работу. Ей говорят вернуть декретные деньги или работать не официально. Как правильно?

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Моя жена с 29 сентября 2014 года пошла в декретный отпуск. Сегодня уже 16 ноября 2014 до сих пор не выплачены декретные. Сейчас уже 38 неделя беремености, подходит срок родов. В какие сроки обязан выплатить работодатель декретные? Что делать?

Мне во время не выплачивают декретные 13 июня 2017 года я ушла в декретный отпуск до сих 3.08.2017 декретных я так и не увидела.

Что делать?

При родах из-за ошибки врачей умер ребенок? Куда обращаться с жалобой? Что делать с больничным и с материнским капиталом? Куда обратиться очередь?

Я ушла в декретный 06. 11. 2015. В компании работаю 1 год, мне при расчете декретных взяли 2013-2014 год, уже начислили и перевели декретные по минимал. Скажите могу ли я написать заявления о перерасчете декретных в мою пользу за 2014-2015.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня первый ребенок умер при родах выдали только справку о смерти при рождении второго ребенка нам не дали сертификат на материнский капитал так по закону положен нам или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение