По решению суда я могу видеться с внучкой 4 раза в год. Мне её никто не показывает. Судебные исполнители бездействуют.

• г. Волгоград

По решению суда я могу видеться с внучкой 4 раза в год. Мне её никто не показывает. Судебные исполнители бездействуют.

По решению суда мне присудили видеться с внучкой 4 раза в год. Внучку мне не показывают. С ответчика просто берут ежегодно ШТРАФ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!

Судебный исполнитель отказывается выполнять судебное решение из за страха (он обосновывает что ему угрожают смертью). Решения суда было отобрать ребенка от отца алкаша оботеня в погонах (котрый уже женился 3 раза) своей родной биологической матери. А другие судебные исполнители продажные сволочи.

У меня жалоба на судебного исполнителя. 5 лет немогу добиться алиментов. Судебные исполнители бездействуют на мои требования.

Мой муж разведен. По решению суда, он имеет право видеться с сыном три раза в неделю, но бывшая жена уже почти год этому препятствует, а судебные приставы бездействуют. ПОмогите составить жалобу.

Судейный исполнитель хочет наложить штрафные санкции на пенсию по поставновлению решения административного суда, которое отменил областной суд. Но судебный исполнитель тем не менее не отменяет свое решение, ссылаясь на то что он эту отмену не получал. Как воздействовать на действия судебного исполнителя, если при возврате водительских прав у меня забрали судебное решение областного суда в качестве доказательства возврата прав.

С 2003 года не могу получить деньги стответчика, присужденные мне. Судебные исполнители бездействую. Инфляция уже "съела" значительную часть этих денег. Что делать? Может снова подать иск на неисполнение ответчиком решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение Суда о взыскании с должника в пользу взыскателя по исполнительному листу обязаны исполнить судебные исполнители до реального выполнения решения. Судебный пристав-исполнитель вернула исполнительные документы мне по причине невозможности исполнения совершения действий, исполнительного документа, возможность которого не утрачена. Акт о возврате изъясняет, что розыскное дело прекращено, Один из 2-х автомобилей реализован. Не могу понять, что за бес предел и что я должен сейчас предпринять? Так выручают мошенников и освобождают от возврата положенного. Есть ли сроки давности. Суд разбирался восемь лет. С таким трудом вынес Приговор и Решение. Судебный исполнитель несколько раз просила реквизиты, куда перечислить мне деньги. Раз пять отправлял эти реквизиты. В конце послала ИД, я считаю и меня послала подальше. Разбирайся сам. Для чего эта структура судебного пристава-исполнителя?

У меня вопрос касается работы судебных приставов. По решению суда предприятие должно мне сумму в размере 200000 руб за оказанные услуги по предоставлению аренды жилья для работников данного предприятия. Судебные приставы приняли в производство решение суда, о чем прислали мне уведомление и на этом их работа закончилась. Прошло 2 года, сколько раз не звоню к судебному исполнителю трубку никто не берет, написала жалобу по сайту, ответ пришел, что мое заявление зарегистрированно и на этом все. Никаких уведомлений я больше не получала. Я не знаю в работе еще постановление или его закрыли, но тогда должны были прислать решение о приостановки решения и назад выслать исполнительный лист. Я не знаю, к кому еще можно обратиться, чтобы судебный пристав-исполнитель правильно работал, согласно законодательства. Спасибо.

Сегодня получила извещение из службы судебных приставов о том, что по вынесенному 14.02.2013 г. решению мирового судьи с меня надлежит взыскать задолженность. Но я не получала повестки, копий исковых документов и копии решения суда. Позвонила судебному приставу-исполнителю, выяснила ситуацию, что решение принято заочно. Написала заявление в адрес суда на отмену заочного решения и приостановление исполнительного производства по делу. Может ли судебный пристав-исполнитель самостоятельно приостановить судебное производство в связи с возникшими возражениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение