Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной форме при наличии родного брата, являющегося гражданином РФ, и как это сделать для гражданина КЗ?

• г. Междуреченск

Я бы хотел узнать. Можно ли получить гражданство РФ,по упрощенной форме. Еслси там живет родной брат (он гражданин РФ). Я - гражданин КЗ.И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

по брату получения гражданства в упрощенном порядке не предусмотрено законом.