Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной форме при наличии родного брата, являющегося гражданином РФ, и как это сделать для гражданина КЗ?

• г. Междуреченск

Я бы хотел узнать. Можно ли получить гражданство РФ,по упрощенной форме. Еслси там живет родной брат (он гражданин РФ). Я - гражданин КЗ.И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

по брату получения гражданства в упрощенном порядке не предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Скажие пожалуйста! Я гражданин Кыргызстана... я бы хотел задать вопрос на счет упрощенной процедуры получения гражданства РФ...Так, вот,с 01.07.2009 г остановили получение гражданства РФ по упрощенной форме не так ли?Так вот теперь как можно получит гражданство РФ?возможно ли вообще получить? Если да,то какие документы нужно собрать? Или все еще действует, этот упрощенный вариант полученя гражданства? Спосибо за ранее Вам! Кутмидин.

Я Гражданин Узбекистана, проживаю сейчас у брата в Московской области. Хотел бы узнать могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке если мой родной брат является гражданином РФ? Куда мне стоит обратиться?

Мой брат гражданин Узбекистана, а его отец гражданин России. Он имеет право получить граждансво приехав в Россию в упрощенном порядке, но в ПВС говорят, что граждансво в упрощенной форме можно получить только в Узбекистане, правомерно ли это?

И в какие сроки он сможет получить гражданство?

Я гражданка России, может ли мой родной брат, гражданин республики Казахстан, получить российское гражданство по упрощенной форме как воссоединение семьи? Заранее спасибо.

Можем ли мы с супругом уехать в Германию, если там живет его родной брат с семьей (не имеет гражданства немецкого), супруга брата имеет двойное гражданство. Хотели бы переехать, только как это сделать правильно?

Мой родной брат является гражданином РФ, я лицо без гражданства, бывшее гражданство СССР. Можно ли получить гражданство РФ, проживая в Узбекистане, по упрощенной форме и в какие сроки?

У меня родной брат гражданин РФ. Могу ли я получить по нему гражданство РФ, по упрощенной форме? Сама я учусь в Томске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины может получить гражданство в упрощенной форме, если оформит опекунство над родной бабушкой или дедушкой, которые являются гражданами РФ и инвалидами? А также есть родной брат, который также является гражданином РФ.

Скажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке если мой родной брат живетв России с 1987 г я гражданин Украины,...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение