Какая нужна зарплата для справки по форме банка для получения кредита 500000

• г. Красноярск

Зарплата 45000. какой подоходный налог и какой доход с учетом вычета?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

Какая справка необходима конкретному Банку Вам могут сказать исключительно в Банке. Правила кредитования у каждой кредитной организации - свои.

Зачастую - очень отличаются.

Подоходный налог 13 %,только почему Вы решили, что он должен вычитаться - пока не понимаю.

Всего доброго,

13:%НДФЛ , если у вас нет детей .Сумму просчитайте сами.

Какая нужна зарплата для справки?

Зарплата нужна реальная, та, которая есть..