Ограничение прав на выплату половины стоимости автомобиля бывшей супруге - возможные ограничения при продаже недвижимости и выезде за границу

• г. Новый Уренгой

Есть ли ограничение прав выплачивающему по исполнительному листу бывшей супруге 1/2 стоимости автомобиля. При продаже 1/2 квартиры, выезде за границу и.т.д, при условии, если бывшая супруга (как она говорит), наложит запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Подобных прав у жены нет, ограничения возможны в случае неисполнения Постановления и сделать это могут Приставы.

Как я поняла вы должны по ИЛ вашей бывшей супруге ден. средства, она являясь взыскателем может обратиться в СП с заявлениеом о вынесении соответствующих постановлений, если СП не вынесет подобные постановления она сможет эти бездействия обжаловать, угроза реальна и исполнима.