Одиночная мать без удочеренного ребенка - Пособия и права

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Одинокая мать это женщина, не состоящая в зарегистрированном браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию. вы уже не будете матерью одиночкой.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2015 года у меня родился ребёнок. Я являюсь матерью - одиночкой. Молоимущая. Хотелось бы узнать на какие пособия и льготы я могу рассчитывать? Пособие до полутора лет с места работы получаю. Проживают в ленинградской области. Заранее спасибо.

и какие документы мне надо предоставить чтоб оформить детское пособие?. спасибо.

Я была матерью одиночкой! Вышла замуж! Ребенок не удочерен! В таком случае размер детского пособия уменьшится? Буду учитываться доходы мужа?

Являюсь матерью-одиночкой. Правильно ли я понимаю, что пособие по потере кормильца и пособие по уходу за ребенком до достижения им 8 лет - это два разных пособия? Получается, что и ребенок и супруга будут получать разные пособия?

У меня такой вопрос - я являюсь матерью одиночкой, ребенок не удочерен. Мне прекратили выплачивать пособие о/м (1176 рублей) с момента как я вышла замуж. Могли ли мне прекратить выплату и почему?

Я являюсь одинокой матерью.. Ребенок рождён в 2016 году. Хотелось бы узнать какие выплаты и пособия все мне положены в г. БАЛАШОВ Саратовской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Башкортостане в г.Уфе. являюсь матерью одинокой, малоимущих, жилье снимаю. Ребенку 9 лет, какие пособия и льготы я могу получить?

Скажите пожалуйста, имею ли я право оформить пособие для малообеспеченной семьи, если ребенок посещает детский сад. Я являюсь матерью-одиночкой. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение