Как сохранить квартиру без документов о приватизации при наличии единственного наследника?

• г. Асбест

Мой дед приватизировал квартиру, бабушка умерла, он остался 1 в квартире, документы на приватизацию потеряны, у него единственный сын мой отец и я единственный внук, как лучше всего нам сделать чтобы квартира не пропала?

Ответы на вопрос (1):

куда квартира должна пропасть?

у нее есть собственник, документы можно восстановить