Ответьте пожалуйста где можно узнать полный перечень государственных организаций (для краснодарского края)

, во время работы в которых на условиях полного рабочего дня граждане с высшим профессиональным образованием, поступившие в эти организации непосредственно по окончании ВУЗа, имеют право на отсрочку от призыва на военную службу.

вопрос №24917
прочитан 21 раз

Перечень государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на время этой работы, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации

от 30 декабря 1998 г. N 1583.

Вашему запросу отвечают следующие предприятия из обозначенного ранее перечня:

1) Государственный научный центр Российской Федерации - государственное федеральное унитарное геологическое предприятие "Южное научно - производственное объединение по морским геолого - разведочным работам", г. Геленджик, Краснодарский край. 2)

Межрегиональные территориальные управления и центры по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 3)

Государственное унитарное предприятие "Краснодарское конструкторское бюро "Селена", г. Краснодар.

Похожие вопросы

юрист Гавринский Александр Рудольфович:

Надо смотреть устав университета. В уставе должен прописан срок окончания учебы в вузе. До кокончания учебы Ваш сын имеет право на отсрочку от службы в армии.


юрист Арестов Константин Павлович:

Вторая отсрочка предоставляется в ограниченных случаях, установленных законом. Ваш случай не из них.


юрист Жданова Анастасия Игоревна:

Нет не является даже в академическом отпуске вы теряете право на военную кафедру, а при заборе документов из учебного заведения тем более.


юрист Гузачёв Евгений Сергеевич:

Аналогичный вопрос уже задавался в ВЮК. Было рекомандовано обратиться в правозащитные организации, комитет солдатских матерей, на сайт общественной независимой организации "Правовое общество" (г.


юрист Медунов Сергей Константинович:

Это не так,обратитесь на горячую линию МО РФ вторник, четверг 10.00 до 12.00 8-495 696-68-03 или 696-04-05


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X