Режим шумовых ремонтных работ в многоквартирных жилых домах в Ульяновской области в выходные дни

• г. Димитровград

Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в многоквартирном жилом доме в воскресенье и субботу? И если можно, то со скольки до скольки? Знаю, что в Москве в воскресенье вообще запрещено, а в Ульяновской области? А то соседи будят каждый выходной. В субботу в 8 утра, в воскресенье в девять... Елена.

Ответы на вопрос (1):

По закону с 8:00 - 23:00 А по человечески с 11:00 - 20:00. КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно шуметь при проведении ремонтных работ в многоквартирном доме в городе Новотроицк Оренбургской области, и можно ли проводить ремонтные работы в субботу и воскресенье, если да,то какие ограничения по времени?

Сегодня в воскресенье с 10.00 утра шумный ремонт бещ остановки до часа и снова с 16.00. Тихий час соблюден, но ведь ремонтнын работы запрещены совсем в воскресень, или это только в Москве? Очень интересует запрещен ли шумный ремонт-сверление, штрабление; в субботу и воскресенье в Тюменской области в городе Тюмень?

Могу ли я в Москве проводить шумовые работы в многоквартирном жилом доме в субботу? До скольки можно в будни? Каким законом/актом/постановлением это регламентируется? Имеет ли право ТСЖ (правление кооператива) изменять эти правила и запрещать работы в субботу? Работы шумные - штробление стен. Спасибо.

Со сколько и до скольки можно проводить шумовые работы (перфоратором) в жилом многоквартирном доме в г. кемерово-если можно то ссылку бы на закон по кемеровской области. Чтоб распечатать и повешать на дверь.

Я живу в Одинцово, делаю ремонт в квартире сегодня наткнулась на объявление, что в выходной день (суббота, воскресенье) шумовые работы проводить нельзя.

Так ли это? Знаю, что есть в Москве такой закон, про Московскую область данную информацию не слышала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие дни и время разрешается проводить шумовые ремонтные работы в многоквартирном жилом доме. Г.Пермь. Спасибо. Какой закон предусматривает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение