Режим шумовых ремонтных работ в многоквартирных жилых домах в Ульяновской области в выходные дни

• г. Димитровград

Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в многоквартирном жилом доме в воскресенье и субботу? И если можно, то со скольки до скольки? Знаю, что в Москве в воскресенье вообще запрещено, а в Ульяновской области? А то соседи будят каждый выходной. В субботу в 8 утра, в воскресенье в девять... Елена.

Ответы на вопрос (1):

По закону с 8:00 - 23:00 А по человечески с 11:00 - 20:00. КоАП РФ