Влияет ли участие сына в гражданской ипотеке на его возможность получить военную ипотеку?

• г. Томск

Мой сын является поручителем в гражданской ипотеке, может ли это повлиять на получение военной ипотеки, так как он является военнослужащим и участвует в программе, на получение военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Поручительство по ипотеке не является основанием для исключения из реестра по ипотеке МО РФ.